В мессенджеры: Нет

На базе Института горного дела и транспорта ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» с 15 по 28 ноября проводится конкурс кейсов «Лучшие студенты Горного института», организованный Русской медной компанией.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 11 ноября отправить заявку (по прилагаемой форме) на адрес организатора Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

К участию в конкурсе допускаются студенты Института горного дела и транспорта ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» следующих специальностей:

• подземная разработка рудных месторождений
  • шахтное и подземное строительство
  • открытые горные работы
  • взрывное дело
  • маркшейдерское дело
  • обогащение полезных ископаемых
  • горные машины и оборудование
  • электрификация и автоматизация горного производства

Победители конкурса получат диплом и единоразовую выплату в размере 10 000 рублей.

За более полной информацией обращаться к Мажитову Артуру Маратовичу (ауд. 130) и Осинцеву Никите Анатольевичу (ауд. 101).

Вложения:
Скачать этот файл (zayavka_na_uchastie.jpg)Заявка на участие119 Кб