Дистанционный формат обучения скорректировал наши планы, но всё же 19 ноября были подведены итоги декады предметно-цикловой комиссии «Информатика и вычислительная техника».

Мероприятия в рамках декады были яркими и насыщенными! Ребята ходили на экскурсии к социальным партнерам колледжа, ведущим IT-компаниям города, посетили технопарк «Кванториум», участвовали в различных профессиональных конкурсах. Хотелось бы отметить лучших!

15 ноября в Многопрофильном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства по стандартам World Skiils Russia по компетенции «Бухгалтерский учет».

Конкурс был организован и проведён главным экспертом по компетенции «Бухгалтерский учет» Натальей Колесниковой, независимую оценку осуществляли профессиональные эксперты Анна Артемьева, Ирина Леонова и главный бухгалтер АНО ДПО РУМЦ «Персона» Татьяна Губинская.

С 8 ноября 2021 г. Многопрофильный колледж проводит Региональный заочный конкурс чтецов и поэтического творчества посвященного 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова «Кнутом иссеченная муза».

v Тематика Конкурса: стихотворения Н.А. Некрасова и стихотворения собственного сочинения о поэте и его творчестве.

С 3 ноября 2021 г. Многопрофильный колледж проводит Конкурс мультимедийных презентаций, посвященный Дню словаря и знаменитым русским ученым (М.В. Ломоносову, В.И. Далю) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Магнитогорска.

Предметная комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин объявляет о старте конкурса мультимедийных презентаций, посвященного Дню словаря и знаменитым русским ученым (М.В. Ломоносову, В.И. Далю) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Магнитогорска.

В Многопрофильном колледже МГТУ состоялось одно из самых ярких событий октября – финал Дебюта первокурсника!

10 групп, прошедших в Финал, соревновались за право стать победителем в номинации «Лучшая творческая группа».

В Казани на базе ФГБОУ ВО «КГЭУ» завершилась XVI Всероссийская открытая молодежная научно-практическая конференция «Диспетчеризация и управление в электроэнергетике», проходившая с 20 по 22 октября 2021 года.

В соответствии с планом работы Многопрофильного колледжа на 2021-2022 учебный год в целях совершенствования качества профессиональной подготовки и выявления талантливых обучающихся 14 октября в нашем колледже стартовала декада предметно-цикловой комиссии «Информатики и вычислительной техники».

7 октября был проведён ежегодный фестиваль «Успех в твоих руках» в стенах Дома Дружбы Народов. В рамках уже ставшего традиционным для нашего колледжа мероприятия были награждены академические группы и студенты, активно развивающие не только учебную, но и культурно-творческую сферу.

Прошел день учителя, от которого осталось множество ярких воспоминаний, наполненных теплотой и искренностью.

Ваши улыбки и счастливые взгляды надолго останутся не только в наших сердцах, но и на памятных фотографиях, которые вы можете посмотреть в альбоме.

Благодарим всех студентов, участвовавших в организации мероприятия.