виш мгту

2 ноября в высшей инженерной школе «Homo Technicus» МГТУ им.Г.И. Носова состоялась лекция заместителя заведующего лабораторией «Механика градиентных наноматериалов им. А.П. Жиляева» Александра Моисеевича Песина. Леция на тему "Детские" вопросы или когда ждать революцию в металлургии. Как найти высокооплачиваемую работу?" вызвала живой интерес студентов.

виш1 min

Студенты узнали как развивается металлургия сегодня, ознакомились с ее актуальными направлениями и ответили для себя на животрепещущие вопросы о поиске высокооплачиваемой работы в этой сфере (и не только). Лекция проходила в формате живого общения.

виш2 min

Высшая инженерная школа «Homo Technicus» - уникальная программа подготовки современного инженера. Обучение в школе основано на проектной деятельности в составе команд. Залогом успеха станут дисциплина, самоорганизация, а главное - желание создавать новое и определять свой путь личностного и профессионального развития.

виш3 min

Высшая инженерная школа - это возможность:

• работать над крутыми инженерными проектами;
  • получить необходимые профессиональные знания и навыки, hard skills;
  • сформировать универсальные компетенции, востребованные в современном мире, soft skills;
  • учиться по индивидуальной образовательной траектории;
  • реализовать свою идею, доказать её жизнеспособность перед представительным экспертным «бордом».