Шифр совета: Д 212.111.06

Шифр специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Диссертационный совет Д212.111.06

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) педагогических наук по специальности

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Фамилия Имя Отчество соискателя: Кушнарёва Оксана Валерьевна

Название темы диссертации: «Формирование рискологической компетентности будущих бакалавров технических направлений подготовки»

Шифр научной специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 15.04.2021г.

Диссертационный совет Д 212.111.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Кушнарёва Оксана Валерьевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Формирование рискологической компетентности будущих бакалавров технических направлений подготовки» по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты: 25 июня 2021 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 23.04.2021 г.

Сведения о научном руководителе: Долинина Ирина Геннадьевна, доктор педагогических наук, профессор кафедры безопасности жизнедеятельности, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

• Астахова Людмила Викторовна, доктор педагогических наук, профессор, ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», кафедра «Информационная безопасность», телефон: +7 (351) 267-99-00. 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76 (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)

• Прокофьева Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник, ФГБНУ «Институт педагогики, психологии и социальных проблем», лаборатория «Когнитивная педагогика и цифровизация образования», телефон: +7(843) 5556654. 420039, г. Казань, ул. Исаева, д.12 (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», телефон: +7 (3412) 77-60-55. 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7 (Сведения о ведущей организации, Отзыв ведущей организации)