Шифр совета: Д 212.111.01

Шифр специальности: 05.16.05 – Обработка металлов давлением

Диссертационный совет Д 212.111.01

05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов; 05.16.04 – Литейное производство; 05.16.05 – Обработка металлов давлением

Фамилия Имя Отчество соискателя: Пожидаева Евгения Борисовна

Название темы диссертации: «Совершенствование технологии производства высокопрочного толстолистового проката для трубопроводов, работающих в условиях повышенной сейсмичности»

Шифр научной специальности: 05.16.05 – Обработка металлов давлением

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 15.04.2021 г.

Диссертационный совет Д 212.111.01 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Пожидаева Евгения Борисовна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Совершенствование технологии производства высокопрочного толстолистового проката для трубопроводов, работающих в условиях повышенной сейсмичности» по специальности 05.16.05 – Обработка металлов давлением. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Колокольцев В.М.

Дата защиты: 21 июня 2021 г., в 16:00.

Диссертация принята к защите: 20.04.2021 г.

Сведения о научном руководителе:  Чикишев Денис Николаевич, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры технологий обработки материалов федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

• Мазур Игорь Петрович, доктор технических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Липецкий государственный технический университет», заведующий кафедрой обработки металлов давлением, телефон +7 (4742) 32-81-37. 398055, Россия, г. Липецк, ул. Московская, д.30 (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)

• Радионова Людмила Владимировна, кандидат технических наук, доцент, заведующая кафедрой процессы и машины обработки металлов давлением, ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет), телефон +7 (351) 267-99-00, 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)