Шифр совета: Д 212.111.01

Шифр специальности: 05.16.04 – Литейное производство

Диссертационный совет Д 212.111.01

05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов; 05.16.04 – Литейное производство; 05.16.05 – Обработка металлов давлением

Фамилия Имя Отчество соискателя: Деменок Анна Олеговна

Название темы диссертации: «Разработка и обоснование нового состава стержневой смеси для изготовления отливок охлаждаемых лопаток ГТД»

Шифр научной специальности: 05.16.04 – Литейное производство

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 14.04.2021 г.

Диссертационный совет Д 212.111.01 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Деменок Анна Олеговна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Разработка и обоснование нового состава стержневой смеси для изготовления отливок охлаждаемых лопаток ГТД» по специальности 05.16.04 – Литейное производство. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Колокольцев В.М.

Дата защиты: 21 июня 2021 г., в 14:00.

Диссертация принята к защите: 20.04.2021 г.

Сведения о научном руководителе:  Павлинич Сергей Петрович, доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой сварочных, литейных и аддитивных технологий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный авиационный технический университет»

• Мысик Раиса Константиновна, доктор технических наук, профессор, ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», профессор кафедры литейного производства и упрочняющих технологий, телефон +7 (343) 375-44-74, 620002, Екатеринбург, ул. Мира, 19. (Отзыв официального оппонента, Сведения об официальном оппоненте)

• Илларионов Илья Егорович, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», г. Чебоксары, заведующий кафедрой материаловедение и металлургические процессы, телефон +7 (8352) 45-21-93. 428015, г. Чебоксары, пр.Московский, 15. (Отзыв официального оппонента, Сведения об официальном оппоненте)