Шифр совета: Д 212.111.03

Шифр специальности: 05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы (металлургия)

Диссертационный совет Д 212.111.03

05.02.09 – Технологии и машины обработки давлением; 05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы (металлургия)

Фамилия Имя Отчество соискателя: Андросенко Мария Владимировна

Название темы диссертации: «Совершенствование подвесного блока зоны вторичного охлаждения МНЛЗ с целью повышения качества заготовки в процессе формирования»

Шифр научной специальности: 05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы (металлургия)

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 06.04.2021 г.

Диссертационный совет Д 212.111.03 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Андросенко Мария Владимировна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Совершенствование подвесного блока зоны вторичного охлаждения МНЛЗ с целью повышения качества заготовки в процессе формирования» по специальности 05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы (металлургия). Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Платов С.И.

Дата защиты: 30 июня 2021 г., в 14:00.

Диссертация принята к защите: 13.04.2021 г.

Сведения о научном руководителе: Мезин Игорь Юрьевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой технологий, сертификации и сервиса автомобилей ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

• Лехов Олег Степанович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Инжиниринг и профессиональное обучение в машиностроении и металлургии» ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», телефон +7(343)-338-84-47, 620012, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11. (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», телефон +7(351)267-99-00, 454080, г. Челябинск, просп. Ленина, 76. (Сведения о ведущей организацииОтзыв ведущей организации)