Шифр совета: Д 212.111.06

Шифр специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Диссертационный совет Д212.111.06

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) педагогических наук по специальности

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Тип диссертации: докторская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Солдатченко Александр Леонидович

Название темы диссертации: «Педагогическая концепция становления социальной зрелости студентов в образовательном процессе вуза»

Шифр научной специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 15.03.2021г.

Диссертационный совет Д 212.111.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Солдатченко Александр Леонидович представил диссертацию на соискание ученой степени доктора педагогических наук «Педагогическая концепция становления социальной зрелости студентов в образовательном процессе вуза» по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты: 25 июня 2021 г., в 11:30.

Диссертация принята к защите: 23.03.2021 г.

Сведения о научном консультанте: Савва Любовь Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогического образования и документоведения, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

III Сведения об официальном оппоненте: