Шифр совета: Д 212.111.05

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Фамилия Имя Отчество соискателя: Янсаитова Миляуша Исмагиловна

Название темы диссертации: «Разработка методики оценки свойств вакуумных ионно-плазменных покрытий при регламентации в нормативной и технической документации»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 15.10.2020 г.

Диссертационный совет Д 212.111.05 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Янсаитова Миляуша Исмагиловна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Разработка методики оценки свойств вакуумных ионно-плазменных покрытий при регламентации в нормативной и технической документации» по специальности 05.02.23 –  Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 22 декабря 2020 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 21.10.2020 г.

Сведения о научном руководителе: Полякова Марина Андреевна, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры технологий обработки материалов федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова». (Отзыв научного руководителя)

• Хаймович Александр Исаакович, доктор технических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», заведующий кафедрой технологий производства двигателей, телефон +7 (846) 335-18-26. 443086, г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 34. (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)