Шифр совета: Д 212.111.06

Шифр специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Диссертационный совет Д212.111.06

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) педагогических наук по специальности

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Фамилия Имя Отчество соискателя: Литвин Андрей Вячеславович

Название темы диссертации: «Формирование готовности будущих бакалавров к проектной деятельности средствами образовательной робототехники»

Шифр научной специальности:  13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 01.10.2020 г.

Диссертационный совет Д 212.111.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Литвин Андрей Вячеславович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Формирование готовности будущих бакалавров к проектной деятельности средствами образовательной робототехники» по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты: 18 декабря 2020 г., в 11:00.

Диссертация принята к защите: 16.10.2020 г.

Сведения о научном руководителе: Савва Любовь Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогического образования и документоведения, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

• Везиров Тимур Гаджиевич, доктор педагогических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», кафедра методики преподавания математики и информатики, профессор, телефон +7 (8722) 67-95-50. 367003, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, д. 57. (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

• Прохорова Мария Петровна, кандидат педагогических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», кафедра инновационных технологий менеджмента, доцент , телефон: +7 (831) 436-18-74. 603005, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 1. (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)