Шифр совета: Д 212.111.02

Диссертационный совет Д 212.111.02

Тип диссертации: докторская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Горлова Ольга Евгеньевна

Название темы диссертации: «Развитие научно-методологических основ технологии переработки горнопромышленных отходов»

Шифр научной специальности: 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 19.03.2020 г.

Диссертационный совет Д 212.111.02 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Горлова Ольга Евгеньевна представила диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук «Развитие научно-методологических основ технологии переработки горнопромышленных отходов» по специальности 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых.

Диссертация размещена на сайт организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Гавришев С.Е.

Дата защиты: 2 июля 2020 г, в 11:00 — перенос даты.

Диссертационный совет Д 212.111.02 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук специальностям 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых; 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная), созданный на базе ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», объявляет о переносе защиты диссертации Горловой Ольги Евгеньевны «Развитие научно-методологических основ технологии переработки горнопромышленных отходов» на соискание ученой степени доктора технических наук.

Дата защиты —  8 октября 2020 г. в 11:00.

Заседание диссертационного совета проводится в удаленном интерактивном режиме (Распоряжение ректора №10-39/57 от 30.09.2020 г.)

Диссертация принята к защите: 27.03.2020 г.

Сведения о научном консультанте: Шадрунова Ирина Владимировна, доктор технических наук, профессор, заведующий отделом горной экологии федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт проблем комплексного освоения недр им. академика Н.В. Мельникова» Российской академии наук

III Сведения об официальном оппоненте: