Печать

mrp

Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова приглашает молодых ученых, аспирантов и специалистов промышленных предприятий принять участие в VI Международной молодежной конференции «Magnitogorsk Rolling Practice 2022», посвященной вопросам обработки металлов и сплавов давлением.

Молодежная конференция проводится в формате школы-семинара и включает пленарные лекции известных ученых и доклады молодых ученых в тематических секциях. Рабочий язык конференции – русский и английский.

В рамках конференции запланирован конкурс на лучший доклад. Статьи по материалам докладов молодых ученых будут опубликованы в журналах, индексируемых наукометрической базой Scopus.

Для участников конференции будет организован индустриальный тур на крупнейшее металлургическое предприятие России – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Участие в конференции бесплатное!

Дата проведения: 31 мая - 4 июня 2022

Место проведения: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38

Для участия в конференции необходимо до 1 мая 2022 зарегистрироваться и прислать тезисы доклада на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..